Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 220 м

Готовят там не плохо но ждать приходится очень долго даже если это салат или попросту пиво,о мясе молчу. А на десерт( то ли у меня лицо такое-"дурачка" то ли везет так) приносят чек где пробито блюдо 2 раза которое заказывал один.Подобный опыт с чеками очень частый,поэтому проверяю тщательно.

Где то последним пунктом блюдо приплюсуют,а гдето...

Где то последним пунктом блюдо приплюсуют,а гдето просто продублируют (менее заметно)
Так что уважаемые посетители проверяйте внимательнее расчетные чеки,невзначай может рука кассира дрогнуть и "ошибиться"как везде говорят.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ваше замечание по скорости обслуживания в этом баре принимается. Приносим Вам свои извинения. Что касается Вашего замечания относительно неправильных чеков, то нам бы хотелось получить информацию о конкретных фактах таких ошибок нашего персонала, причем такие "ошибки" могут сделать только сами официанты при формировании Вашего заказа.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"