Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 230 м

Готовят там не плохо но ждать приходится очень долго даже если это салат или попросту пиво,о мясе молчу. А на десерт( то ли у меня лицо такое-"дурачка" то ли везет так) приносят чек где пробито блюдо 2 раза которое заказывал один.Подобный опыт с чеками очень частый,поэтому проверяю тщательно.

Где то последним пунктом блюдо приплюсуют,а гдето просто продублируют (менее заметно)
Так что уважаемые посетители проверяйте внимательнее расчетные чеки,невзначай может рука кассира дрогнуть и "ошибиться"как везде говорят.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ваше замечание по скорости обслуживания в этом баре принимается. Приносим Вам свои извинения. Что касается Вашего замечания относительно неправильных чеков, то нам бы хотелось получить информацию о конкретных фактах таких ошибок нашего персонала, причем такие "ошибки" могут сделать только сами официанты при формировании Вашего заказа.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"