Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
myr написал 2 отзыва об этом месте

Не так давно посетили с друзьями данное заведение! В принципе все не так плохо, но! Я заказала суши и ждала я их 1,5 часа! На вопрос официантке почему так долго? Она ответила, что вареный рис закончился! Не знала что рис варится больше часа... Естественно когда их принесли, мы уже собирались уходить и суши пришлось забрать домой! Посидели мы в четвером на 5000, и всё бы нечего! Но где обещанная бутылка вина, при сумме в чеке от 2000? Официантка об этом даже не обмолвилась! Вспомнили мы об этом уже на следующий день, пришли опять таки в это заведение на бизнес ланч, позвали менеджера смены чтобы узнать почему так вышло? Нас спросили есть ли чек? Чека нет, но мы расчитывались картой и смс в телефоне присутствует на какую сумму и когда мы расчитались! Менеджер пожал плечами и сказал что ничего уже сделать не сможет! Бутылку вина не жалко...Отношение к клиентам не очень! На бизнес ланче все понравилось!

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что персоналом этого бара была допущена такая ошибка. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"