Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м

В целом, эта Республика приятно удивила... В первую очередь, музыкой - у всех разное понимание слова "рок", но здесь играет именно то, что нравится мне!

Контингент тоже не пугает, может, конкретный вечер был удачным, но не встретила ни одной неприятной компании, как, к сожалению, часто бывает в других заведениях сети

По кухне и обслуживанию всё...

По кухне и обслуживанию всё ок, не особо были претензии к этому в других барах сети когда-то, немного долго, приходится жать на кнопку несколько раз, чтобы подошли, ну всё понимаю, пятница вечер...(

Роллы порадовали: обычно они у вас, извините, не очень, разваливаются все, но тут прямо сильно захотелось, решила рискнуть и не прогадала - они были на высоте)

А теперь об огромном жирном минусе, который испортил всё впечатление! Так как была одета по-летнему, а кондер работает в зале довольно сильно, попросили у официанта плед... Молодой человек его принёс, аккуратненький, красиво свёрнутый.. Но когда я его развернула, обнаружила отвратительные светлые пятна засохшие, огромные... Я боюсь представить, что с ним делали, то ли блевали, то ли ещё что, не хочу даже думать... Конечно, официант по моей просьбе заменил на нормальный, извинился, но, так как я довольно брезгливый человек, ситуация очень расстроила:(((

Надеюсь, такого больше не повторится, хотелось бы посетить вас ещё