Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м

На мой взгляд, это лучшее заведение сети -

летняя терраса, просторное помещение, удобные столы и диваны, музыка шикарная - сколько сидели играл любимый русский рок!! ))

На мой взгляд, это лучшее заведение сети -

Но... минус в обслуживании.. На столах медленно пополняются салфетки, только по просьбе, были сегодня, парень официант не улыбается, клиентоориентирован на троечку.. роллы ждали 1,5 часа..

Качество блюд раз на раз, будто работает две смены, в один раз все вкусно, в другой - все пересолено и продукты не лучшего качества.

Конечно посещать заведение будем, цены более чем демократичные! Главное, чтобы не было понимания, что за такие цены не важен клиентский сервис и качество блюд.

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Уверяем Вас, что для нас также важно и качество обслуживания наших гостей и и качество наших блюд. Что касается качества блюд, то всеми нашими поварами они готовятся из одних и тех же продуктов, а вот умение и навыки конкретных поваров, к сожалению, не всегда оказываются сопоставимыми и мы работаем над этим.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"