Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
Jadem написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз посетила этот филиал, само помещение понравилось больше, чем на Ленина, просторно, светло, приятное музыкальное сопровождение. Кухню оценить очень сложно так как брали только закуски, гренки средние, куриные палочки с беконом пересушены, но вот ростбиф очень удачен. Самый главный минус это обслуживание, а именно его скорость, пока мне несли бокал пива мой товарищ свой успел выпить, и так постоянно, дело было днем, зал полупустой. Но в целом нормально.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. За задержки в обслуживании приносим Вам свои извинения.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"