Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м

Рядом работаю и поэтому была несколько раз на бизнес-ланче и больше в ближайшее время ходить не собираюсь и никому не советую!!!

Все три раза на работу я опоздала с обеда, хотя идти мне 2 минуты, в последний раз опоздала на пол часа. Официанта приходится ждать не меньше 10 минут только для того, чтобы сделать заказ. Далее время ожидания от 20 минут на каждое блюдо.

В четверг 23 июня вообще произошел нонсенс. Пришли с коллегами втроем, я посмотрела меню и попросила мне заказать блюда, когда придет официант. Не было меня 10-15 минут, когда я вернулась - официант только отошла от нашего столика приняв заказ. И вот началось время мучительного ожидания. Салаты были через 25 минут, окрошка через 50, горячее после дополнительного вопроса официанту соблаговолили подать через час и 15 минут. И, главный шок (!!!!) горячее подали только одно, а не два, как должно было быть... Я ушам и глазам своим не поверила, когда официантка с уверенным видом заявила, что "вы больше ничего не заказывали"... Ничего, что девушка до этого съела только салат, которым наесться уж точно невозможно! Двое человек за нашим столиком подтвердили, что горячее девушка точно заказывала и официантка даже произносила это блюдо, когда повторяла заказ.

Официантка, конечно, извинилась, (никакого утешительного бонуса как в приличных местах не предложила) только нам было уже на них плевать, т.к. я ждала свое горячее намного дольше часа и съела его за 5 минут, чтобы быстрее возвращаться на работу, а коллега вообще осталась голодной и расстроенной таким отношением! Вы знаете еще что хотелось бы добавить: у меня чувствительный желудок и сразу дает знать, если в еде что-то не то, так на ваше заведение мой организм негативно реагировал все три посещения. Кстати говоря, например, на рядом находящуюся просто столовую организм мой не дает никакой реакции, да и многие другие заведения города.

Кому здоровьеи нервы дороги - не советую это место.

И, кстати, если руководству интересно, в четверг сидели на террасе сразу налево от лесницы с 13.05 до 14.30 примерно.

• Добрый день! Спасибо за отзыв и за информацию о времени Вашего крайнего визита в этот бар. За очень длительную задержку с подачей блюд в период бизнес-ланча, а уж тем более за такую грубую ошибку с выполнением заказа нашим сотрудником приносим Вам свои искренние извинения.

Все же ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"