Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м

Хочу поделится своим отзывом об этом заведении. Были в пятницу, народу было много. В целом мне очень понравилось, живая музыка очень классная (была группа "Красный берег"), еда вкусная, очень приятные цены, есть летняя терраса, что огромный плюс, НО обслуживание просто безобразное! Ребята, но также нельзя!! Заказали шампанское, нам его несли ЧАС!! Шампанское - час (вы что за ним в магазин ходите???)!!! Я не говорю уже о закусках, которые мы увидели только под завершение вечера! И официанты еще огрызаются, мы спрашиваем когда будут закуски, он отвечает я не знаю и уходит. Официанты очень не приветливые, парни-официанты на террасе вообще еле ходят. Ждать официантов приходится минимум по 30 минут, к столику вообще не подходят, на кнопку не реагируют. Девушка на входе, которая встречает гостей, очень интересная тоже. Мы пришил, нас посадили за столик на 4 человека, а нас было 5 чел., говорим дайте пожалуйста стул, она говорит у меня нет, где я вам его возьму и уходит.
Уважаемая администрация, огромная просьба, обратите внимание на обслуживание!!
А в целом все очень даже не плохо, для заведения такого уровня, наверное даже очень хорошо!!!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. За серьезные задержки с обслуживанием и недостатки в обслуживании приносим Вам свои извинения.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"