Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м

Заходили с друзьями, доброжелательный администратор встретила нас, посадила нас за столик на террасе, хорошая атмосфера, фоновая музыка. Бывая в других барах данной сети, можно найти минус в кухне, не очень вкусно приготовлено, не салат не горячее не понравилось, и сок принесли теплым. Что касается обслуживания - очень, очень медленное!!!!! горячее подать через 2 часа - это слишком.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Спасибо, что отметили положительные моменты этого бара. Ваши замечания по задержкам в обслуживании принимаются и приносим в этой связи Вам свои извинения.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"