Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 220 м

Сходил сюда на бизнес-ланч. Ну что ту скажешь, еда вполне приличная, ничего особенного. А вот официанты просто улитки. Пришел за минут 8 до начала ланча, на терассе был один. За то время пока ко мне подошли я успел досконально изучить все меню, ну прям до буквы. Приносят кофе минут через 10(я вот удивляюсь почему напиток, который должен быть после еды приносят первым? Да я хочу его с десертом выпить или после того как все съем. Может я чего не знаю, но так делают в большинстве ресторанов и претензий тут нет к респеблике ). Еду ждал минут 20, хотя обещали быстрее. И вот приносят - все 3 блюда сразу(суп, салат и десерт). ???? Зачем сразу то все нести?
Ну да ладно, времени потрачено много, удовольствия нет, но желудок наполнен.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что не все Вас устроило во время Вашего визита в этот бар на бизнес-ланч, поэтому приносим Вам свои извинения. Вместе с тем, считаем необходимым сделать некоторые комментарии. Задача персонала в бизнес-ланч в максимально короткие сроки обслужить наших гостей, отсюда и вынос некоторых блюд одновременно. Также по нашим правилам напиток в бизнес-ланч выносится первым для того, чтобы гости могли, например, утолить жажду. Кофе естественно относится к специфичным напиткам ( в отличие от морса или чая), поэтому официанты должны в этом случае самостоятельно уточнять сроки его подачи. В условиях большого количества гостей они это подчас забывают делать. Поэтому, если наши гости располагают большим временем на обед, то мы бы рекомендовали им самостоятельно уточнять нашим официантам условия и порядок подачи блюд бизнес-ланча.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Тогда есть предложение - подавать стакан воды перед едой. Это ведь полезно. И кстати, этого 99,9% ресторанов не делают. У вас есть шанс "повысить свои очки"