Respublica

• Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 230 м
RockTheRed#54 написал 2 отзыва об этом месте

Встретились группой в центре города. Гуляя нашли это замечательное заведение еще и с верандой, класс. Попросили посадить нас на веранде, официант тут же сдвинул для нас три стола, всего нас было 14 человек. Пока наша группа подходила в уже назначенное заведение, мы заказали несколько бизнес-ланчей, покушали, выпили игристого вина. Вся остальная наша группа пришла после 4-х и заказывали уже по основному меню, но изменений в плане обслуживания никаких не было, все было на высшем уровне.
Понравился очень момент, когда официант, подавая солянку нашему другу, сказал что пора кушать, приятного аппетита, мы посмеялись)
Так же во время нашего пребывания на веранде, на улице начался очень сильный дождь, официант моментально предложил отодвинуться всем вместе от балкона, чтобы нас не захлестнул дождь, раздал все пледы, и прокомментировал это все тем, "Ребята, так романтичнее")
В общем нам очень понравилось, рекомендуем всем)

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вы хорошо встретились в этом баре.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"