Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м

Добрый день! Недавно открыл для себя именно этот филиал сети и был очень рад. Очень приятное заведение, радующее абсолютно всем, начиная от расположения, заканчивая ценами (это особая фишка заведения) и наличием живой музыки в стиле рок, которая мне очень близка.

Приятно осознавать, что в такое непростое для страны время, есть заведения, где можно недорого покушать, душевно провести время в большой компании или просто в одиночестве за барной стойкой, пообщаться с друзьями или просто проникнуться атмосферой какого-нибудь праздника. Для желающих посетить заведение в вечер пятницы или субботу посоветую бронировать столики со вторника-среды, ибо популярность ресторана зашкаливает :)

Правда порой приходится очень долго ждать заказа, но это связано с огромной загрузкой кухни от количества заказов. Ставлю оценку "рекомендует" даже несмотря на небольшой конфликт с хостесс, который произошёл недельки 2 назад :)

Обязательно приду снова и снова.

p.s. Шоты от бармена Ромы пришлись по душе, за что отдельное ему спасибо :)

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вы открыли для себя новый наш бар.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group