Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м

Были недавно с друзьями в этом заведении. Вот что могу заметить:

1. Помещение достаточно приятное, туалет в норме, без запаха, однако в кабинках ну уж очень тесно.

2. Официант доброжелательный, но уж очень медлительный.

Были недавно с друзьями в этом заведении. Вот что могу заметить:

2. Официант доброжелательный, но уж очень медлительный.

3. Заказывала себе салат с кальмарами-даже есть не стала. Майонез такое чувство что разбавлен водой, кальмары на вкус вообще не приятны.

4. Заказала я тогда себе шашлык из индейки и рис. Рис вообще не соленый, сухой и не вкусный. Шашлык такой чувство что был из курицы, холодный и очень сухой!!!

5. Морс облепиховый сносный, а в вишневом чувствовалась лимонная кислота.

6. Коктейль безалкогольный яблочной наслаждение понравился, как и тарелка горячих закусок.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв, спасибо, что положительно отметили наш интерьер, доброжелательность нашего сотрудника, некоторые наши блюда и напитки. Все Ваши замечания будут проанализированы.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"