Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м

В один из тёплых,летних вечеров наткнулись на данное заведение.Встретила хостес Анна,очень улыбчивая и дружелюбная девушка,попросили сесть на летнике,но мест к сожалению не было,народу очень много,она попросила подождать не много за баром и при первой же возможности пересадить,так и было.Очень приятно когда работают для клиентов,а не для себя.Летняя веранда это вообще открытие данной сети,просто замечательно очень красиво и уютно.Еда очень вкусная,кальян тоже отличный.Официантка Екатерина-прелесть.Вообщем все на уровне,да самых мелочей,обязательно придём вновь!!!

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вам понравилось у нас. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"