Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 220 м

Очень и очень хорошо у вас, ребята!
Часто с подругами Сидим в республике не Ленина и сказать, что у вас в разы лучше- это ничего не сказать!
Быстрое и приятное обслуживание. Хоть у молодого человека по мимо нас сидело ещё 1-2 банкета, нас вниманием он не обделял)
Как не странно, вкусы блюд и напитков, отличаются от других филиалов этого...

Очень и очень хорошо у вас, ребята!
Как не странно, вкусы блюд и напитков, отличаются от других филиалов этого заведения. И причём отличаются в лучшую сторону) брали холодный чай и ассорти закусок. Все вкусно 👍🏻
Радует музыкальное сопровождение 😊 одно удовольствие попивать холодный чай под песни Земфиры, Би-2 и Ноиз МС 😎
Интерьер тоже не остался без нашего внимания. Сделано все со вкусом! Рок так рок 🤘🏻
И конечно большой-большой летник. Однозначно эту республику стоит посетить из-за него!

Желаю вам процветания. И надеюсь, что уровень сервиса падать не будет 🙏🏻
Проверю лично 😉

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вам понравилось в этом баре.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"