Respublica

• Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 220 м

Добрался-таки до флампа:)
Решили с супругой протестировать свежее заведение в сети республик, на предмет хорошей еды)
Ранее, ввиду близкого расположения места работы к одной из республик (и так 2 раза, в разных концах города!), постоянно обедал в заведениях этой сети.
Паста и цезарь всегда были на высоте, да и прочие мясные блюда всегда с...

Добрался-таки до флампа:)
Паста и цезарь всегда были на высоте, да и прочие мясные блюда всегда с удовольствием съедались.

Итак, совершая вечерний ритуал прогулки мы страшно проголодались, и завернули по пути в сие заведение. По привычке заказали по цезарю, чизкейку. Из "второго" взял вместо привычной пасты баранину в соусе терияки.
Сначала официант сообщил что её нет вообще, а когда я попросил сделать мне свинину или говядину в этом же соусе, оказалось что нет не баранины, а самого соуса. Благо его уже везут и все скоро будет, если я готов ждать. А ради терияки я готов ждать:))
Кстати, стоит отметить работу официанта-стажера, кажется, его звали Александр. Может быть с опытом официанты портятся, не знаю, столько раз посещал различные республики, и везде одно и тоже - надпись на спине "дорогу королеве" снижала работоспособность в двое :) Но вот у Александра (вроде бы, честно, не помню имя), пока еще, короны на голове нет, и свою работу он выполнил на 100%, очень нам понравилось обслуживание. Это вызвало удивление! Для сети республик, исходя из прошлого опыта, хорошее обслуживание редкость, честно говоря.

А вот с едой - беда.
Цезарь, конечно, простой салат, но его умудрились испортить. Соус "цезарь" был вообще не такой (как раньше), и пропала моя любимая фишечка - красная присыпка по краю тарелки. Серо, не вкусно.

Баранина подается, конечно, пряитно. На горячей сковородке, шкворчит местами, и источает замечательный аромат. Я большой любитель блюд с соусом терияки, да и мяса, тоже! Соус был хорош, но местами было его мало. Баранина, само собой, жесткая, но тут она даже не жевалась. Причем, как-то так повезло, не жевалась вторая половина порции. Может просто успела остыть, может еще что-то. В итоге впечатление смазалось.

Рекомендовать кухню я не могу, на 3 -.
Обслуживание - пока не знаю, повезло, или что-то поменялось.
В сумме - 3 звезды...

Добрый день! Большое спасибо за Ваш развернутый отзыв о нашем новом баре.
Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш развернутый отзыв о нашем новом баре.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"