Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 220 м

Случайно зашли в данное заведение, о чем очень сильно пожалели. Мы были ооочень голодные! В итоге вместо обещанных 25 минут на горячее и 7 минут на напитки, нам все принесли через 50-60 минут!! Официантке было все равно на нас.
В итоге принесли еду недосоленную, которую мы очень поспешно съели, просто чтобы утолить бешеное чувство голода.
Удивительно, при такой конкуренции на рынке общепита такое отношение и просто наплевательское отношение! Не советую посещать это место!💩

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• У всех свой вкус на соль и как бы заведения не могут угадать именно ваши предпочтения в солености,а солонки и перечницы для того стоят на столе, чтобы вы ими свои блюда приправляли.А то что так долго, это капец конечно.

• раньше ела такую же пасту в их сети ( арена, республика на Ленина ) все было нормально. Есть определенные нормы, которых нужно передерживаться,чтобы еда не была пресной. А дальше-дело вкуса.

• Добрый день! Спасибо за отзыв и сожалеем о такой задержке в Вашем обслуживании в этом баре. Приносим Вам свои извинения.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"