Respublica

• Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 230 м
Jadem написала 2 отзыва об этом месте

Вчерашнее посещение нас очень расстроило, до этого, не смотря на минусы в обслуживании, ходили из за приятной атмосферы и неплохой еды/напитков.
Заказывали: маринованный ростбиф, губернаторский салат, баранину с картофелем и говядину по-китайски. Ростбиф расстроил пожалуй больше всего, был абсолютно безвкусный, до этого наоборот всегда радовал, обидно. Губернаторский салат тоже был весьма пресный, не соленый. Баранина пожалуй была самым удачным блюдом вечера.
Пили: Крюгер Вайс и Бархатное - к ним нет претензий и решила наконец попробовать Пьяную Алёну, но что-то она оказалась слишком трезвой, алкоголь не чувствовался совсем и напомнила скорее вишнево-молочный коктейль.
Обслуживание - как всегда самое слабое место сети, поэтому про медлительность даже не пишу, но вчера было несколько неприятных моментов. Во-первых нам сначала принесли горячее! Когда я сказала официантке - Анастасии, что мы заказывали закуску и салат, она сказала, что не успевают и принесут потом!!! О порядке подаче блюд не слышали? Мне учить этому Ваш персонал? Далее когда перед нами поставили горячее - я уточнила где баранина, а где говядина, Анастасия ответила, что у меня говядина, хотя было как раз наоборот, надо знать, что выносите гостям. Грязная посуда очень долго стояла на столе, тоже не приятно.
Вряд ли буду еще рассматривать это место для ужина.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Обслуживание соответствует ценам, не понимаю чему вы удивляетесь иди я дешевое место

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам не понравились некоторые из наших блюд. Также согласны с Вашим замечанием о нарушении порядка подачи блюд. За это приносим Вам свои извинения.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"