Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м

В праздничный семейно-любовно-верный вечер мы с любимым гуляли по центру города. Захотелось посидеть на открытой веранде, но так как все летники были заняты, наша прогулка затянулась и дошли-таки мы до этого чудесного места. Не знала, что открылся новый филиал, да ещё с такой шикарной верандой. И – о, чудо! Нашелся свободный столик на веранде. Нет, столик был забронирован, но мы взмолились, что нам бы только освежиться холодненьким пивком и чуток перекусить – и нас пригласили за стол. Официант Егор обслуживал быстро, четко, по делу – просим холодное пиво сразу, до заказа еды – принес быстро, спасибо ему за это от жаждущих. Заказала салат губернаторский - респект повару, салатик волшебный! Мужу принесли кесадилью, вкусную и сытную, то что нужно! По завершению нашего скромного ужина Егор поинтересовался: « Утолили жажду?» Так мило. Нам всё понравилось. Интерьер очень стильный. В основном помещении играла группа, и на веранде немного была слышна их музыка, негромко и очень романтично.

Продолжение:

Т.к. 8-го июля мы остались очень довольны и едой, и обслуживанием, и интерьером, поэтому семейное торжество в честь Дня рождения главы семейства решили провести здесь. Компания – 2 семейные пары, два взрослых сына, невестка, всего 7 человек. Обслуживала официантка Катюша – милая юная девушка, слегка медлительная, может, со временем наберётся опыта, станет пошустрее и повнимательнее.

Пили: шампанское-водку-пиво-чай-коктейли-соки-морсы. Шампанское охлаждённое, водочка из морозилки - gооd.

Ели: салаты Губернаторский, Максим, Греческий; сёмгу слабосолёную; свинину с картофелем и грибами, говядину по-китайски, баранину с картофелем и луком, пасту с курицей, стейк из сёмги и овощи гриль, кесадилью и бургер; ассорти мясное и ассорти закусок к водке; да ещё картофель фри – как же ж без него. На десерт – чизкейк.

Как видите, добрую половину блюд меню мы отведали, до шашлыка только не добрались, ну это уж в следующий раз. Всё очень вкусно! В салатах майонеза в меру, порции большие. Сёмга нежнейшая, лимон + соус очень кстати – добавляют пикантности ко вкусу обожаемой мной рыбки. У мужа из скворчащей сковородки утащила-таки кусочек баранинки – м-м-м как вкусно! Объедение! Остальная наша компания также едой довольна, ели – одобрительно головой кивали в процессе.

Немного расстроило ассорти закусок к водке – судя по заявленному весу в 360 гр мне это блюдо представлялось более объёмным, а фото в меню – прям загляденье. Если б не праздничное мероприятие, не поленилась бы взвесить. А вот ещё – не удержалась я и заказала (уже в конце вечера) ещё одну порцию сёмужки слабосолёной, так вот её почему-то принесли без соуса (я же говорю – повнимательнее нужно быть, Катюша). Правда я и сама не сразу это заметила, ну да мне простительно – у меня праздник, а я ж не трезвенница, шампанское пила.

Итог:

Есть желание сюда вернуться и друзей-родственников с собой привести. Мелкие недочёты меня не остановят, тем более, что отзывы почитываю и вижу обратную связь от администрации бара, значит, работают над ошибками и следят за улучшением качества сервиса, что приятно.

Спасибо, до новых встреч!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш очень обстоятельный отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вам в целом понравилось у нас.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"