Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 230 м

Были 17 июля. В летнике мест почти не было, зато была стена дыма от кальянов. Начинался дождь, решили не искать другие летники, прошли внутрь. Внутри в целом всё неплохо. Плюсы: демократичный ценник, приличные по размеру порции, скорость обслуживания удовлетворительная, хотя посетителей достаточно. Из недочётов: салат греческий оказался без оливок или маслин, масла оливкового и его характерного запаха тоже почти не наблюдалось. Чай и салат принесли только в конце, когда мы уже доели всё горячее) Горячее же, напротив, подали за 5-7 минут (разогрели т. е.) Забавно, хотя вкусно, нам свинина с грибами и картофелем понравилась) И немного рассеянный официант. Про оливки администратор предложила заменить, но как-то поздно уже было, ждать не хотелось, поэтому гораздо логичнее в таких случаях делают за рубежом: приносят в качестве извинений комплимент от заведения или просто не включают в счёт ;)

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, за Ваши плюсы этому бару. За ошибки наших сотрудников, допущенные при Вашем обслуживании приносим свои извинения.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"