Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 230 м

Добрый вечер. Сегодня (19 .07) были с коллегами на бизнес- ланче. Время ожидания заказа составило около 40 минут, при чем соседние столики, сделавшие заказ гораздо позже, уже успели покушать и уйти. Когда, наконец-то, нам принесли наши блюда, оказалось, что они абсолютно холодные, и есть их невозможно. Еще минут 10 мы ждали менеджера, который, конечно, извинился, но после его ухода мы ждали еще около 15 минут пока нам подогреют то, что мы заказали (заказ частично все равно был холодный, но спорить уже не было ни сил, ни желания). Обед наш был за счет заведения, но в итоге мы все остались практически без обеда, который, надо сказать, длился 1 час 15 минут.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
Служба качества "Public Group

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Просим Вас сообщить более точное время Вашего посещения этого бара, примерное место Вашего столика и по возможности имя официанта, обслуживавшего Вас. Приносим Вам свои извинения за недостатки в Вашем обслуживании.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    Служба качества "Public Group

• Время посещения - 12.40, мы сидели за столиком, который находится у окна вашего заведения, справа от входа, имя официанта, к сожалению, не помню, кажется, девушку звали Анастасия ( у неё розовые волосы).

• Добрый день! Спасибо за информацию.