Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 220 м

Пришли вчера вечером в 20:30 , с мамой и сестрой (18лет) на входе стоял администратор девушка светлая , имени не запомнила, спросив у неё есть ли места она сразу спросила паспорт у сестры!! Я спросила для какой он цели?!! Разве к вам придти покушать нужен паспорт ??? Я понимаю если бы заказали алкогольный напиток, так на входе сразу потребовали паспорт!!! нас это очень обидело!!!! очень разочаровал этот ресторан! и хамское общение администратора!!! больше не придём ! и друзьям сообщим ..

1. Несовершеннолетние дети без сопровождения родителей могут находиться в наших барах до 20:00, за исключением дней, когда проводятся развлекательные мероприятия.
2. Несовершеннолетние дети с сопровождением родителей могут находиться в наших барах до 22:00, за исключением дней, когда проводятся развлекательные мероприятия.
Поэтому при наличии сомнений в возрасте нашего гостя наши сотрудники обязаны попросить предъявить документ, удостоверяющий возраст гостя. Если такого документа у него не оказалось, то до 22-00 он мог находиться в баре (естественно, если он был действительно с родителями), но при этом действовали бы определенные правила продажи алкогольных напитков для всей Вашей компании, если бы они были заказаны. Таковы наши правила. Особо отметим, что объяснение этих правил работы нашими сотрудниками должно делаться понятным языком, корректно и вежливо. Поэтому, мы хотели бы получить от Вас информацию о том, в чем конкретно, по Вашему мнению, выразилось "хамское общение администратора" и как конкретно Вам были объяснены наши правила. Ждем от Вас уточняющую информацию.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Администратор всего лишь выполняла свою работу. Если не сложно, можете ознакомиться с их правилами, у них несовершеннолетним разрешено находится в баре только до 20 часов.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем о сложившейся ситуации. Действительно в наших барах с целью соблюдения установленных законодательством субъектов РФ требований к обеспечению мер по предупреждению причинения вреда здоровью детей, установлены следующие правила пребывания несовершеннолетних детей:
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"