Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 230 м

Нежно вспоминая Республику Рок на Крылова, отправились провести пятничный вечер сюда. Интерьер хороший, как и в других заведениях сети, отличают только всякие роковые штучки: инструменты и фотографии на пути в туалет) До этого уже ходили сюда, сидели на веранде, в тот раз понравился вкус блюд и напитков. Вчера же нам не очень повезло, кесадия была пережарена с одного края и сыроватая с другого. Хотя обслуживание было быстрым, официант Евгений прибегал по первому сигналу и блюда моментально появлялись на столе, несмотря на полный зал. Кстати по этой же причине гостям приносили странную посуду: нам лёд принесли в бокале для пива и совсем не принесли щипцы (официант, кстати, почти всегда почему-то забывал про приборы), а компании за соседним столиком вместе с вином принесли стаканы для виски. Не готова оказалась Республика к аншлагу.
Атмосфера немного изменилась, из уютного домашнего рок-бара на Крылова, Республика превратилась в проходное место в центре, почти никто даже вчера не танцевал под живую музыку)) пространство, видимо, не обустроено для этого. Но музыка, как всегда, была хороша, как живая, так и нет 👍

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Обратили внимание на все Ваши замечания как по кухне,так и по обслуживанию.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"