Respublica

• Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 230 м

Здравствуйте!
Как то так получилось, что в заведениях данной сети я ни разу не был, не скажу, что не подумывал о посещении, но всё время откладывал. Дело в том, что я сторонник проверенных заведений и с неохотой иду куда-то в новые места:) Да и в этот раз вряд ли зашел бы, если бы не дождь. Пару недель назад гуляли семейством по ул.Фрунзе и думали где бы перекусить и отдохнуть. И тут нас буквально прибило стеной дождя прямо к дверям "Республики". В "летнике" сидеть мы не захотели, хотя там было довольно таки мило и нас проводили в зал. Интерьер оказался уютным и спокойным, диваны удобные, а вот столик не очень устойчивый оказался(возле сцены, это напрягало но не сильно). Музыка "русский рок" достаточно не навязчива и не сильно громко играла, что позволяло не кричать во время беседы.
Обслуживала нас официант Екатерина, приветливая и внимательная девушка, до конца вечера мы не чувствовали себя обделёнными вниманием. Блюда и напитки подавались вовремя, посуда убиралась своевременно.
По кухне, несмотря на небольшой ценник, порции большие, а еда хороша. Брали шашлык от шефа, один из свинины, другой из курицы, штука наверное ужасно вредная(бекон, сливочный сыр...), но очень вкусная. Пицца "Гавайская" тоже норм, особенно когда её только-только горячую принесли. Бургер хоть и не очень большой, но съедобный более чем. Так же брали некоторые закуски, типа картофеля-фри и сырных палочек, тоже нормально.
Когда заказывал пиво, были опасения, что из-за не высокой цены оно будет минимум разбавленным... Но нет, пиво тоже порадовало, можно утолить жажду, самое то под местные закуски.
В общем место хорошее, кухня достойная, обслуживание вежливое и достаточно быстрое. На обслуживание в отзывах ниже много жалоб, но я ничего подобного не заметил, может кому как повезет. Мне всё понравилось и я рад, что решил составить своё собственное мнение. Во всяком случае желание вернуться осталось. Думаю вернёмся в ближайшее время.

Очень ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вам понравилось в этом баре.
    Очень ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"