Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 230 м

Зашли в ваш бар, никогда негатива бар не вызывал. Но тут пришли и если честно остался осадок. Сначала мы ждали минут 20, пока к нам подойдет официант, на нас просто не обращали внимания. Мы сидели на улице и попросили кальянщика подойти, но и он к нам не спешил. Пледы нам так же не достались. Чувствовали себя обделенными. Больше не пойдем к вам.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем о задержках в Вашем обслуживании и приносим Вам свои извинения. Просим Вас сообщить, когда состоялся этот не совсем удачный визит в этот бар. Ответим сразу на некоторые Ваши замечания. Вероятнее всего пледы закончились и наши сотрудники не смогли предложить Вам их. Ждем от Вас уточняющую информацию.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"