Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 220 м

На днях зашли с подругой пообедать. Нашим официатом был молодой человек с татуировками, блондин(имя к сожалению не помню). Заказали чай, кофе, по салатику и овощи гриль. Напитки принесли довольно быстро, но латте был почему-то слишком горький. Овощи гриль почему-то принесли в неполном составе. Заказывала двойную порцию, не хватало цукиний, овощей для двойной порции было очень мало. Фасоль такое чувство что замороженную обдали горячей водой и готово(бесвкусная, сухая, и выглядит неаппетитно). В сети ваших заведений бывала неоднократно, поэтому знаю как выглядит двойная порция овощей гриль. Пожаловались офцианту, молодой человек быстро решил нашу проблему и овощи нам просто убрали из счета. За это спасибо. После попросили кальянщика, долго его ждали и время шло к закрытию. Мы уже поняли, что заказывать кальян бессмыслонно. И когда кальяньщик к нам все же пришел, с убеждениями, что сделает кальян за 10 минут отнеслись с недоверием, да и настрой уже пропал, отказались. Перед закрытием заказали еще немного еды и я заказала мохито безалькогольный. Прождали его ровно 30 минут, уже хотели уходить, а напитка все нет. Позвали официанта и снова он решил проблему сославшись на заторможенность бармена отменили наш заказ.
Итог: одна звезда за неполную тарелку овощей гриль за счет заведения, вторая звезда за официанта: приходил быстро, был очень вежлив и быстро решал возникшие проблемы.
Кухня, бармен и кальяньщик впечатление испортили.
P.S. пришли вечером и где-то в 23 музыка перестала играть(а именно на нее зазывала меня подруга). Ладно, громко, может по правилам нельзя. Но хотя фон какой-то тихий спокойный бы оставили. Сидели на улице под лязганья вилок о тарелки, громкий гул с соседних столов и шум проезжающих машин.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Ваши замечания по работе сотрудников этого бара будут внимательно проанализированы.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"