Respublica

• Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 230 м
Fenechka написала 2 отзыва об этом месте

Забегали вчера на обед к вам, сидели на летнике)
Самый кстати большой ➕ это наличие летника, ведь так не хочется летом сидеть в помещении, пусть даже и под кондиционером🙂
Пришли👟сели, определились🍴 позвали официанта👋🏻
Девушка пришла быстро, заказ приняла оперативно, напитки себя долго ждать не заставили, а вот еда...😔 не было её очень долго, а потом её принесли всю сразу и если я не разрывалась между желанием есть все в правильном порядке и есть еду приемлемой температуры, так как у меня была окрошка и горячее, то мужу с его салатом, супом и сэндвичем пришлось разрываться где бы укусить и как это все быстро съесть, чтобы это не остыло😂
Так же прошу обратить Ваше внимание на окрошку, горчица и хрен, которые с ней подаются были настолько заветрены что не захотелось даже притрагиваться, фото прилагается ✔️
Официантка свою работу знает и делает хорошо, рассчитала быстро, в зале по возможности старалась поддерживать порядок, тарелки со стола убирала своевременно и это несомненно ➕)

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Судя по Вашему отзыву, Вы были в этом баре в период бизнес-ланча (хотя это и был выходной день), поэтому наши сотрудники стремятся вынести все блюда максимально быстро для экономии времени гостей. Если же Вы располагали временем, то возможно Вам надо было подсказать официанту, что блюда можно выносить по очереди. Здесь есть и недостаток в работе нашего сотрудника, поскольку он с учетом дня недели мог самостоятельно задать уточняющий вопрос. Ваше замечание по заветренности специй принимается.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"