Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 220 м

В прошлую пятницу стояла отличная погода. И,возможно это была одна из последних возможностей скоротечным сибирским летом посидеть на летней террасе. Изучив меню и цены Республики, я решила,что вечер проведенный тут-лучшее антикризисное предложение в центре.

Но кризис кризисом,а пятница по расписанию-о наличии посадочных мест конечно нужно позаботиться заранее.
На сайте заказ столиков на террасе недоступен. Написала администратору группы в ВК- мол,подскажите,не могу разобраться с бронью на летнике на сайте, как быть? Мне ответили достаточно быстро- нет, столики не бронируются, занимаются по мере заполнения.
Надо сказать, я не сильно удивилась, когда пришла на летник и хостесс сказала- все забронировано, могу вас посадить до 21.00. Пара свободных столов точно была, но в целом посадка была достаточно плотной. Время было 19.30, вряд ли за полтора часа нас успели бы напоить и накормить. Очень жаль, что от несогласованности служб,можно упустить возможность проводить теплые летние вечера.

Добрый день! Спасибо за отзыв и за информацию о недочетах в систем бронирования мест на летней веранде этого бара. Мы учтем Ваши замечания.
Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"