Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 230 м

Забронировали столики для празднования дня рождения. Первое что непонравилось, расстановка - видимо человек, который рассавлял не играл в детстве в тетрис, ладно, переставили. Как только пришли, заказали лимонад, его несли минут 40!!! (стоит отметить, что народ был, но посадка не полная).
Далее официант: в принципе, если вам не нужны постоянные посетители, то вы всё делаете правильно (обращение к официальному представителю). Половину заказов он благополучно забыл, грязная посуда не убиралась, заказы выносились очень долго. Ставлю 1, 1 бал за официанта Виталия, который вернул веру, что для вас ещё не всё потеряно, а так 0.
Кухня хорошая, нам понравилось, претензий нет.

Музыка... музыка..... Начну с того, что мы любим живую музыку разных исполнителей и разных жанров. НО Группа Группа - это просто ад и неуважение к посетителям. (для тех кто не верит, послушайте) Уровень музыкантов (если к ним применимо такое слово) - подъезд, переход, но никак не рок заведение. Кровь из ушей течёт до сих пор.....

Ну и наполедок счет.... В счете ручкой! РУЧКОЙ! была увеличена сумма заказа. На резонный вопрос "Что это? Принесите нормальный счёт", официант вернулся через 5 минут с этой же бумажкой, со словами я забыл забить часть.....

Подводя итог... Всё печально и грустно, отношение к посетителям очень плохое, уровень заведения - деревенский кабак....

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам не понравился визит в этот бар и в любом случае приносим Вам свои извинения. К сожалению, в Вашей количественной оценке не нашлось места для отражения Вашей же положительной оценки нашей кухни: " Кухня хорошая, нам понравилось, претензий нет". Возможно Вам не понравилась музыка группы, которая играла в этот день в баре, мы обязательно учтем Ваше мнение, но причем здесь оценка работы самого бара и его персонала. Особый интерес вызывает ситуация с чеком, мы хотели бы подробно в ней разобраться, поэтому просим Вас сообщить день и время Вашего визита в этот бар, место Вашего столика, Ваш заказ (сумму чека), какие позиции в чеке были дописаны от руки. Оперативно ждем от вас уточняющую информацию.
    Служба качества "Public Group"

• Дело не в кухне и не в группе, а в отношении. Заказывали несколько столиков для празднования дня рождения (о чём предупредили заранее). Как можно было поставить на обслуживание такого мероприятия стажёра? Именно этот факт больше всего повлиял на поставленную оценку.
    Было это 11 августа, 4 столика начиная с 30го. На вопрос какие позиции были не дописаны ответить не могу, т.к. рядом с итоговой суммой в чеке ручкой дописана сумма 1150 руб. Со слов официанта: "Я забыл вам забить"..... Спорить и ругаться времени не было.

• Добрый день! Спасибо за информацию. Мы постараемся разобраться в ситуации с чеком. Согласимся в том, что в Вашей ситуации работа стажера должна была быть "пострахована" кем-то из более опытных сотрудников бара. Приносим Вам свои извинения.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.