Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 230 м

Подыскиваю место для того, чтоб отметить в конце августа свой ДР. Зашли с женой в Республику на Фрунзе- думаем, пообедаем, заодно и присмотримся к заведению...Ребята, ну вы, может, кофеин в обязательном порядке официантам подливайте??? Воскресенье, полупустой зал- и ждать пасту 40 минут??? В итоге так и не дождался, послал к черту все и потребовал расчет. Ну, про мелкие огрехи- такие как суп без приборов принесенный (Приборы приходится ждать еще минут 5, глядя на тарелку с супом и глотая слюни...). Лимонад через полчаса...Мне интересно- а когда зал полон, заказ вообще часа по 4 ждать приходится? И, в итоге, не "простите-извините", вообще- пофигу, что мы ушли злые, не дождавшись заказ моей жены....Естественно, для ДР ищу другое место...

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Крайне сожалеем, что этот бар проиграл в борьбе за Ваш день рождения. Это очень обидно, но, в первую очередь, обидно, что у Вас об этом баре сложилось негативное впечатление, причем и из-за досадных мелочей (не вовремя поданных приборов). Все-таки хотели бы пригласить Вас в этот бар в будни вечером, чтобы Вы все-таки смогли оценить нашу кухню и работу персонала этого бара.

С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Друзья, не вовремя поданные приборы- досадная мелочь...Не поданное вообще блюдо, ожидаемое 40 минут- уже не очень мелочь.