Respublica

• Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 230 м

Из плюсов:
+ Низкие цены. В том числе и на бизнес-ланч, можно пообедать дешевле, чем в Шульце напротив.

На этом плюсы заканчиваются.

Из минусов:
- Долгое, нет, просто ОЧЕНЬ долгое обслуживание.
Если вы хотите потратить 40-45 минут на !бизнес-ланч из двух блюд без напитков, то вам сюда, да. Когда заведение только открылось, первые три дня персонал "летал", поесть можно было за 15-20 минут, а сейчас...

- Кнопка вызова официанта бесполезна. Официанты подходят через минут 10 после нажатия кнопки. Пару раз видела, как на их панели мигают индикаторы, рядом стоят девочки-официантки, занимаются своими делами и ноль внимания.

Качество еды зависит от того, что заказывать. Можно взять вкусную пасту, а можно и невкусную солянку или пересушенный куриный шашлык с абсолютно несоленым рисом.

Иногда пытаемся дать шанс, но ничего не меняется. Снова возвращаться в заведение не хочется.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы понимаем и принимаем замечания наших гостей относительно скорости обслуживания, в особенности в период бизнес-ланча. Мы стремимся улучшить ситуацию с этом аспекте нашей работы.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"