Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м

Не могу разделить общего недовольства качеством обслуживания, я в основном беру ланч на вынос, но так же сидели пару раз на летнике с подругой, и никогда не приходилось ждать подолгу. Цена на ланч очень привлекательная, порции приличные, я нахожусь на работе с 14.00 до 21.00 и мне хватает и на обед и на ужин. Очень нравится бифштекс с яйцом, он не похож на столовскую котлету, а как надо, розовенький внутри. В целом за такие деньги очень неплохо, и обычно мой заказ готов максимум через 20 минут, может они конечно на вынос делают быстрее, но по 40 минут, как многие пишут, я никогда не ждала. И еще очень приятно, когда девушка сегодня помнила что я вчера брала. Морсики очень вкусные, кстати)))

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"