Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м

Свой день рождения решил отметить с любимой вдвоём в этом баре. Замечательно! Может нам повезло, но к обслуживанию никаких претензий нет))) Всё было достаточно приемлемо по времени. Официанты доброжелательные и приветливые, все улыбаются, причём не наигранно, а искренне, что приятно))) Принесли практически сразу коньяк, пиво, гренки и салат. Про горячее нас предупредили, что готовность - примерно 40 минут. Так и было исполнено. Кухня очень понравилась, всё было очень вкусно! Заказали гренки ржаные, салат "Нежность", говядину по-китайски, ассорти шашлыков с рисом, сет "Азиатский". Играла живая музыка, тоже весьма понравилось. Ну и, конечно, оооочень приятные цены! Можно сказать, прям "антикризисные", хе-хе

В общем, днюхой своей доволен))) Бару Respublica удалось порадовать меня в этот день)))

Однозначно рекомендую.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что мы порадовали Вас в день рождения.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"