Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м

Были в данном заведении 28.08 вечером. Народа не много но горячие блюда ждали 30 мин а кесадию третий гость ждал 50 мин! Здорово когда за одним столом все кроме одного уже поели а третий облизывается 20 мин.

Овощи гриль-НЕ ГРИЛЬ! Просто жаренные овощи на сковороде с ОГРОМНЫМ количеством масла, а шашлык не шашлык а варёное мясо. Пишите тогда в меню как есть.

Музыка в заведении играет буд то на телефоне у охранника, сухо скрипя из детских колонок. Музыка играет которую роком даже не назовёшь:(

Ребят, ну смешно все это..

Для желающих дёшево поесть советую другие заведения , которые есть в городе.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам не понравился визит в этот бар 28 августа. Ваши замечания по работе персонала этого бара мы хотели бы проанализировать и проверить, поэтому просим Вас сообщить по возможности, кто из официантов Вас обслуживал, что, кроме овощей-гриль и шашлыков Вы заказывали, какая конкретно музыка, звучавшая во время Вашего визита Вам не понравилась и почему. Ждем от Вас уточняющую информацию, которая позволит руководству бара улучшить работу всего персонала.

Все-таки ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"