Respublica

• Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 230 м
Fenechka написала 2 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте!)
Прошлый отзыв был хвалебный, да и вообще люблю республику за цены и овощи гриль🍅🍆, но в этот раз осталась крайне недовольна посещением.
А теперь по порядку: сидели на летнике, я конечно понимаю что он был почти пуст и что была возможность занять другой стол, но мы так любим этот диванчик в углу😍
Сели, на столе был рассыпан сахар, я его аккуратненько смела салфеткой в одну сторону на край стола и решила что официант прийдет, увидит и все конечно же уберёт.
Подошёл молодой человек, как ни в чем не бывало принял у нас заказ и удалился, а мы продолжали сидеть за грязным столом, к слову сказать крошки остались там до самого конца нашего обеда!
Кухня без нареканий👌🏻
Итог не замысловат: минус звезда за грязный стол и минус ещё одна за отсутствие бокала к воде, пить из бутылки в заведении не очень то приятно и красиво! У вас бывает и лучше!

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Полностью согласны с вашими замечаниями по подготовке официантом стола к приходу новых гостей и относительно не предоставления Вам стакана для воды. Приносим Вам свои извинения и просим Вас сообщить день и время Вашего визита и по возможности имя обслуживавшего Ваш столик официанта.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• это было 8 сентября) примерно в пять) официант парень, высокий и на сколько помню темноволосый)

• Добрый день! Спасибо за дополнительную информацию. Думаем она позволит руководителю бара определить нашего сотрудника, который допустил описанные Вами ошибки в своей работе.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"