Respublica

• Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 220 м
olgaotziv написала 3 отзыва об этом месте

честно не понимаю на что жалуются люди, у каждого заведения в нашем городе есть мелкие недостатки. Хожу сюда и на бизнес ланч и бывала с друзьями вечером, очень сильно изменилось это заведение. наращивают обслуживание, да не без косяков, но в целом сюда хочется ходить и дать им шанс. Пожалуйста воспользуйтесь им. Новое заведение, если так будет продолжаться, то оно будет по праву для меня самым внимательным к гостям из всех подобных заведений.
Кстати они с удовольствием сразу исправляют свои минусы, так что нужно просто о них сообщить официанту.

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Очень благодарны Вам за то, что отметили готовность сотрудников этого бара оперативно исправлять ошибки в своей работе, тем более, что персонал этого бара достаточно молод и по возрасту и в профессиональном плане.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"