Respublica

• Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м

Добрый день!

Добрый день!

Заходили 3.10.16 на ужин. Заказали стейк из свиной шеи. Принесли (!) варёное мясо. По верху сделали прожарку на гриле, а внутри абсолютно варёное мясо(!). Видимо, осталось с бизнес ланча или какого-то супа. Что за ужас?! Попросили официанта уточнить о способе приготовления данного 'блюда', на что нам пояснили, что большей прожарки в каком-то "специальном гриле" не добиться.

В вашем же заведении на ул. Ленина ели такой же стейк, но он был не варёным, а нормальным:) - жареным.

Впечатление об ужине осталось плохое. К сожалению, фото сделать не удалось, так как 'стейк' быстро унесли.

Менеджер, кстати, к нам не подошел, хотя мы позвали его.

Прошу пояснить данную ситуацию.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что качество приготовления стейка в этом баре оказалось не на высоте и приносим Вам в этой связи свои извинения. Во всех наших барах используется одно и тоже оборудование, поэтому, если в другом нашем баре Вы ели более качественно приготовленный стейк, то в этом баре скорее всего повар допустил ошибку в его приготовлении. Стоит обратить внимание, что в нашем меню бизнес-ланча нет этого блюда и мясо для супов у нас не готовиться из стейков, поэтому не думаем, что надо искать другие причины неправильно приготовленного блюда (кстати Вы указали время своего визита, поэтому автора ошибки понять руководителю бара не так и сложно). Отметим также, что наши сотрудники отреагировали на Ваше замечание по качеству этого блюда и унесли его (заменив его или исключив из счета; об этом Вы не написали). Почему в этой ситуации к Вам не подошел менеджер лично не совсем понятно, но распоряжение о замене или исключении этого блюда из счета принимал он.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"