Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 250 м

Заехали сегодня сюда на обед. Меню как и во всех барах сети, цены с последнего нашего визита немного стали выше, на 30-40 рублей. салаты, горячее, коктейли. Заказ приняли быстро, но ожидание как всегда было долгое.. Это наверное фишка этой сети) сырный суп был вполне сносный, но больше похож на порошковую "горячую кружку" . Говядина по китайски, была жёсткая, с трудом жевалась, и очень много масла, вместо соуса.
Обстановка не особо комфортная, залы выглядят "уставшими" даже при низких ценах, возвращаться сюда не хочу.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что скорость Вашего обслуживания и часть блюд в этом баре Вас не устроила и приносим Вам за это свои извинения. Вместе с тем, мы хотели бы понять фактические сроки Вашего визита (начало и его окончание) в этот бар 15 октября, чтобы оценить и проверить фактические сроки исполнения Вашего заказа (возможно Вы помните имя Вашего официанта, а также сумму вашего заказа) и соответственно оценить качество работы и официантов и поваров. Ждем от Вас дополнительную информацию.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"