Respublica

Бар
  • Новосибирск, Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м

Прихожу в этот бар не в первый раз и каждый раз в надежде, что будет все хорошо, но нет! Неважно в какое время посещать всегда будут огромные недочеты. То просто не посадят за желаемый стол, несмотря на то, что людей совсем нет и столы не забронированы, то какие-то зубочистки и остатки керамической посуды будут в еде (на что предложили приготовить ещё что-то, но есть после такого уже не хотелось). Сейчас я со своими друзьями вновь здесь и это ужас, приехали после 12ч ночи, народа не так много, посадка не полная, а значит кухня и бар не так забиты! Заказали еду, предупредили, что будет все готовиться 20-25 минут, горячее 30, в итоге обычные роллы принесли через 45 минут, чай, который готовиться 5-10 минут, принесли через 20 минут, остальные блюда примерно через 35-40 минут, коктейли 20-30 минут. Опять же роллы-просто тихий ужас, потому что одни тоньше, другие толще, все рассыпается, коктейли разлили, шоты разлиты абсолютно неровно! На все возмущения одно «ну извините, пожалуйста», по Вашему нам это повысит настроение??

Ждем Вас снова в гости! Сделаем все, чтобы в дальнейшем ваше впечатление о нашем баре было только положительным!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, ведь благодаря Вашей обратной связи мы стараемся исключить негативные моменты в нашем сервисе. Ваши замечания приняли во внимание.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.