Respublica

Бар
  • Новосибирск, Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м

Всем Здравствуйте! Я посещаю бар "РЕСПУБЛИКА" на Фрунзе, 5 с июля 2018 года по настоящее время. Я регулярно прихожу в этот бар на бизнес-ланч каждый будний день, а иногда и в выходные дни. Очень удобно тем, что можно делать ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ заказ, тем самым, я прихожу на выбранное и понравившееся место и мне, без ожидания, подают свежеприготовленные блюда. Я всегда беру полный комплекс: салат, суп, горячее, плюс кофе и десерт. Несколько раз был вечером в Пятницу. Меня АБСОЛЮТНО всё устраивает, в том числе: качество предоставляемых услуг. Выражаю ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ:

1. Руководству: public-group, Бара за то, что Вы есть в Новосибирске.

2. Администраторам-Менеждерам: АНАСТАСИЕ, АЛЕКСАНДРЕ, которые, по моему мнению, вкладывают в свою работу больше 100%. Я очень доволен, как они выполняют свою работу.

Я всем рекомендую посещать этот бар.

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите в гости еще, будем рады Вас видеть!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.