Respublica

Бар
  • Новосибирск, Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м

Пришли на бизнес ланч, в запасе был час, нас предупредили , что бизнес меню готовится около часа (с каких пор?!) , заказали салат Цезарь и морс, ждали его 40 минут! ( за это время можно приготовить не только 2 тарелки цезаря, не знаю, с чем связано такое обслуживание). Официанта приходилось ждать 10 минут, поесть в итоге нормально не удалось, цезарь был жутко сухим, салат был горьким.

Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации уточните, пожалуйста, дату, время посещения и примерное расположение стола, за которым Вы сидели.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, и за критические замечания, которые Вы указали приносим свои извинения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.