Respublica

Бар
  • Новосибирск, Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
Valentinka_Irinka написала 2 отзыва об этом месте

Просто сегодня нам не повезло...

Просто сегодня нам не повезло...

С подругой решили сегодня перекусить в «Республика», выбор пал именно на Фрунзе из-за месторасположения (мне нужно было после быть на Гагаринской плюс я увидела в группе ВКонтакте, что именно здесь сейчас идёт акция, которая действует во все дни кроме пятницы, субботы и воскресенья. Суть её-заказываешь любой сэндвич получаешь в подарок лимонад 🥤).

Акции существуют чтобы именно пользовались, вот и мы решили ими воспользоваться, сегодня вторник, время было подходящее для акции -после 16 часов 🕓. Вроде все должно быть ок, но придя в заведение парень, который нас стал обслуживать вначале вообще как будто первый раз услышал про акцию, хотя у них она даже висит в баре, пошёл уточнять... и вернулся со словами, что сегодня не действует эта акция, аргументировать это тем, что сегодня предпраздничный день, но ведь это не указано в акции!!!

Мы немного переиграли заказ и заказали: латте (70 рублей), сет роллов Европейский ( 322 рубля), жареную картошку с грибами (139 рублей) и айс ти зелёный кокос 🥥 (89 рублей).

Замечу, подруга сказала, что ей все таки нужен сэндвич 🥪.

Об ожидании блюд нас не предупредили, если бы мы знали, то заказали бы что-нибудь, что быстрее готовиться или либо вообще ограничились бы одними напитками из-за ограниченного времени.

Мы вызываем официанта, он говорит, что ожидание составляет 15 минут...мы хорошо, ждём...проходит время...15, 20 минут и ничего не меняется...спрашиваем, когда будет хоть что-нибудь...официант говорит: «А я Вам, что не сказал, что ожидание 40 минут?! Что?! Нам уже скоро надо уходить, а ещё ничего не принесли кроме напитков...хотелось просто уйти и заплатить только за напитки.

Мы снова спрашиваем, парень начинает психовать и уходит со словами сейчас узнаю, хотя мы его видим за соседним столиком.

Приносит мою картошку с грибами (принесли её спустя 55 минут) со словами, что через 5 минут принесёт остальной заказ. Прошло минут 10, принесли сет. Подруга спросила про сэндвич, на что официант ответил: «А Вы разве его просили?» подруга сказала, а через сколько его смогут принести? Молодой человек сказал, что минут через 5-10... 🙈ждать уже не было времени и не факт, что реально его принесли бы через это время. Попросил счёт, очень быстро все скушали ...

В итоге я опоздала на важное мероприятие, настроение подпорчено...я все понимаю, что народу много, большая загруженность, но ведь нужно было просто сразу сказать об ожидании на блюда и все, мы бы были об этом проинформированы и к нему не было бы претензии, а он только психовал...😔

Кстати, вай фай не работал, но несмотря на все мы весело поиграли в крестики нолики :)

А обслуживал нас Семён Орлов.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, и за критические замечания, которые Вы указали приносим свои извинения!

Уточните, пожалуйста, номер телефона личным сообщением, чтобы мы могли дать Вам обратную связь.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.