Respublica

Бар
  • Новосибирск, Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м

Это просто кошмар какой-то.

Это просто кошмар какой-то.

Пришла, сделала заказ, девушка озвучила срок 15/20 минут. В итоге заказ мне несли 45 минут (так точно помню время, потому что смотрела на ютубе видео, которое столько идёт). Девушка официант извинилась, и прокомментировала это тем, что им на кухню пришёл большой предзаказ. Это всё, конечно, замечательно, ну а я почему ждать то должна 40 минут? У меня, как бы, планы были, ничего, да? Подождут плебеи? При этом девушка пыталась настоять на том, чтобы запаковать мне еду с собой. Пришлось несколько раз отказаться. НЕСКОЛЬКО РАЗ. Мне что, сутками с собой это носить предлагаете в пакете? Короче, спасибо огромное, что я осталась голодной.

При этом на входе ни хостеса, никого, приходится блуждать по залу и выискивать стол. Шикарный сервис, блин.

Добрый день! Крайне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения!

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica.

• Добрый день! Крайне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения!

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica.

• Была похожая ситуация, с супругой зашли поужинать, в результате когда она съела салат горячее и выпила коктейль, оказалось, что мою еду отдали кому-то другому))) нужно отдать должное администратор извинилась и накормили бесплатно чъей то пасьтой с морепродуктами)))