Respublica

Бар
  • Новосибирск, Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м

«Извините это не у нас это у банка наверное таврили». уговорила всю семью после ужина в «Шульце» уйти к вам что бы покушать свой любимый чизкейк.

Добрый день! Крайне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения!

Пожалуйста, сообщите нам личным сообщением номер своего телефона для связи с Вами.

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica.

• Фу, какой ужас!!!

• Чизкейк в баре? Пипец, куда катится мир... что можно ожидать от чизкейка в баре? Как минимум не стабильное качество и промышленное изготовление. Много проблем из-за неоправданных ожиданий, пейте в баре пиво и все будет Ок.

• спасибо что научили! Мне было очень важно послушать ваш совет что и где мне кушать )

• Комментарий скрыт

• желаю здравствовать. Извиняюсь за комментарий.

• Не удаляйте пожалуйста свой отзыв. У вас сохранился чек? Я могу написать в Роспотребнадзор. https://vk.com/id554021610...

• История с насекомыми будет продолжаться. Стабильно тут пишут об этом именно в этом баре. Собственник никогда не закроет заведение на проведение дезинфекционных мероприятий. Только письма в надзорные органы помогут.

• Добрый день! Крайне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения!

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica.

• и что вы сообщите по номеру телефона? Что у вас нет тараканов, которые у вас уже целый год там обитают? Зовите своих накрутчиков как вы это всегда делаете.

• я написала им свой номер , никто не позвонил даже 😂

• тут есть правило 4-х дней. Обычно они просят обратную связь чтобы был шанс удалить отзыв. Так как если флампер не отвечает за это время то по правилам отзыв можно скрыть. Думаю их цель вопроса была именно в этом. Там не решают такие вопросы. Там мышление на уровне "а давайте мы вам бесплатный салат дадим, а вы отзыв удалите".

• так и есть😄 мой отзыв ниже. Мне позвонили предложили ланч на двоих. Чтобы я удалила отзыв) но я не пойду в заведение, где водятся тараканы🤔