Respublica

Бар
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 40 м

Частенько бываю в этом заведении. Конечно, есть и плюсы и минусы. Начнем с плюсов - приятный персонал, всегда максимально вежливы и корректны, официант по кнопке приходит достаточно быстро, приносят все тоже быстро. Есть и минусы - вкусных горяих блюд катастрофически мало. Заказывал язык - был кислый. Салат какой-то с кунжутом - тоже оставлял впечатление несвежего. В общем, есть здесь не очень рекомендую, только если под выпивку брать закуску. Запах в туалете отвратительный. Не всегда, но часто. Нет ощущения чистоты. Ставлю 3. Ходить буду, если захочется выпить. Но недочеты бы исправить не мешало

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group»

• Добрый день! Спасибо за отзыв и за Ваши критические замечания. Мы с уважением относимся к любой точке зрения на работу наших баров.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group»