Respublica

Бар
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 40 м
martisha0701 написала 3 отзыва об этом месте

В очередной раз понимаю, что вот вестись на хорошие отзывы не надо)) раз на раз не приходится) решила зайти в республику на бизнес -ланч, народу конечно много, столиков мало. В гардеробе меня встретили очень тепло и с улыбкой, далее - 👎🏼. Наталья, которая на входе меня не заметила. Потом когда заметила - посадила за стол, сразу лежит меню, нажала на кнопку. Жду. Пришла девушка Алена. Взяла заказ. Я взяла суп, горячее, салат, кофе. Сказала ждать около 30 минут, тут она не подвела конечно. Принесла суп, обычно все начинают с Салата, а тут суп, высыпала гренки, с первой ложкой показалось что очень вкусно, повезло, думаю я. Ага. На дне супницы лежат огромные куски подгоревшего супа, говорю Алёне об этом, она спрашивает «ПОДГОРЕЛ?» прям таким голосом, и далее не извините, не может заменить, ушла, сказав что передаст кому-то. В итоге зову менеджера. Отказываюсь от этого супа. Извините, я и не услышала. Кофе принесли жжённый пережженный. Потом принесла Алена салат. Съела. Сижу минут 10, вызываю Алёну, не идёт, вижу она ходит мимо, но меня стороной, я спрашиваю «скоро отдадут горячее», она взглядом своим показала как она счастлива просто работать тут, и как она рада мне, горячее принесли, съела. Рассчиталась. И вот иду сейчас и думаю, какого собственно хрена?? Это я к Вам пришла, это я Ваш гость, почему такое отношение к своим гостям?

Ждем Вас снова в гости! Сделаем все, чтобы в дальнейшем ваше впечатление о нашем баре было только положительным!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, ведь благодаря Вашей обратной связи мы стараемся исключить негативные моменты в нашем сервисе. Ваши замечания приняли во внимание.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.