Respublica

Бар
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 40 м
Анастасия В. написала 2 отзыва об этом месте

Были сегодня с подругами в данном заведении, в целом время провели хорошо, но в зале было грязно и музыка не всегда удачная играла. НО! Хочу отметить отличных охранников, приятные и веселые) НЕ БЫДЛО, девушка, которая встречала тоже очень приятная и ответственная, а также официант Тимур отлично справился со своей работой, очень вежливый и приятный) Побольше бы такого персонала)

Ждем Вас снова в гости! Сделаем все, чтобы в дальнейшем ваше впечатление о нашем баре было только положительным!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, ведь благодаря Вашей обратной связи мы стараемся исключить негативные моменты в нашем сервисе. Ваши замечания приняли во внимание.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.