Respublica

Бар
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 40 м
Ne__figa_ne_feya написала 4 отзыва об этом месте

Захотите испортить себе обед, вам точно сюда!

И так, пришли с сыном по обедать.

Нас усадили за стол дали меню, в итоге кнопка на столе не работает 🙄как вызвать официанта!? Походу ни как!?

Ок нажали на другом столе, заказ приняли.

Заказ картофель фри, стейк с картофелем толченым на гарнир и салат цезарь + ролы на вынос и чай.

Ко всему кроме...

Захотите испортить себе обед, вам точно сюда!

И так, пришли с сыном по обедать.

Ок нажали на другом столе, заказ приняли.

Ко всему кроме картошки толченой если её такой можно назвать притензии нет. Кроме как грязному дну тарелки на которой стоял чай, я взяла чайник с тарелкой и запачкала руки, позвала официанта он заменил блюдце.

А теперь шах и мат товарищи, пробуем картошку, а они из бич пакетов и вуаля на неё зажали водички для того чтобы она распарилась, так как на вкус она как крахмал😥😥😥

Ок зовём админа, а она грит а че вы хотели чтоб мы её толкли!?

Нет блин я хотела чтоб вы хотя-бы писали об этом, что картоха фу или официант пусть предупреждает.

Вообщем если вы скучаете по картошечки ролтон и студенчеству вам сюда

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, и за критические замечания, которые Вы указали приносим свои извинения!

Уточните, пожалуйста, номер телефона личным сообщением, чтобы мы могли дать Вам обратную связь.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.