Respublica

Бар
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 40 м
Madam Ag написала 2 отзыва об этом месте

Обслуживание ужасно. Пришлось идти к администратору просить, чтоб к нам подошёл официант. Загруженность на летнике низкая, но не смотря на это, про нас забыли. Вообщем на бизнес ланче в воскресенье прождали официанта 20 минут, не меньше. Несли еду нам вечность. На то, что мы нажимали на кнопку, никто не реагировал.

Теперь о еде. Такую гадость мы у...

Теперь о еде. Такую гадость мы у вас ели впервые. Из всего нашего заказа съедобный был только чизкейк.

Солянка холодная, отвратительная. Салаты тоже не вкусные, как будто соус пролежал непонятно сколько. Второе на уровне с солянкой, тоже отвратно. Ушли от вас не сытые, не довольные и потратившие кучу времени в никуда.

И посуда грязная. Я офигела. Вот честно. Поменяли без вопросов конечно, но сам факт.

Ранее были постоянными клиентами, но сейчас увы. Разочарованы, как опустилось качество обслуживания и еды за несколько месяцев.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Крайне сожалеем о серьезных ошибках в Вашем обслуживании, приносим Вам свои искренние извинения! Просим Вас в личном сообщении указать номер своего телефона, чтобы сотрудники бара могли лично связаться с Вами! Все-таки ждем Вас снова в гости в наших барах!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica.