Respublica

• Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 40 м
  • Гагаринская 1100 м
Ольгуня написала 2 отзыва об этом месте

22 июля состоялась моя попытка номер 2 посещения данного бара (подруга пригласила на ДР) и опять неудачная!

Грязная посуда, неумелые официанты (то один, то другой), засохшая паста, много чего ещё можно написать (на вынос с собой подруге положили суши на... горячее мясо! До дому, вместо суши, добралась жареная рыба и расплавленный сыр).

Только я вот...

Только я вот подумала, а смысл?! Ведь всё, что я собираюсь написать, уже написано до меня! Развёрнутыми предложениями с красочными фотографиями! И на всё это представитель бара неизменно отвечает: "Мы сожалеем, что Вам не понравился визит в этот бар, приносим Вам свои извинения."

Нет, извинения это конечно здорово, но хотелось бы изменений, вы, всё-таки занимаете место почти в центре города, на транспортной развязке и иногда людям невольно приходится к вам заходить.

Я лично, сама больше не пойду. Пригласят, десять раз подумаю идти или нет или попробую пригласившего уговорить поменять дислокацию.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Мы всегда рады выслушать мнение наших гостей и их конструктивную критику.

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica.