Respublica

• Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 40 м
  • Гагаринская 1100 м
  • Гагаринская 1500 м

После пары «вечерних посещений» заведений такого типа, считала их бюджетными непритязательными местами для встречи большой компанией с юными коллегами.

После дневного посещения 5.11 я сильно изменила своё мнение ))

После дневного посещения 5.11 я сильно изменила своё мнение ))

Начнём с того, что на 13:00 у меня в инвитро было назначено исследование, для которого я 3 дня соблюдала определенную диету и плюс в сам день нельзя было ни есть, ни пить … конечно, потом я зашла в первое попавшееся место 😅

Персонал весь очень приветливый и дружелюбный, - гардероб, хостес, и все официанты, которые кстати работают в команде!

По еде: понравился ростбиф на вкус и симпатичной подачей на листе, но не понравились обрезанные горбушки чёрного хлеба вместо привычной чиабатты.

К ростбифу заказала маринованных огурчиков, Черри и халапеньо, - перчик оказался молотый в кашу, что оказалось неожиданно, но удобно. Но принесли их почему-то позже, чем закуску.

Горячее заказала из ланча, тут была маленькая неувязочка, и не уточнили про гарнир, - но моё желание поскорее поесть нормально, отличный вкус и дружелюбие официанта Даниэля всё компенсировали 👍🏽

Не понравился категорически туалет - какие-то сколоченные доски с дырками. Не очень хочется отводить взгляд от происходящего в соседних кабинках, чтоб чего случайно не увидеть.

За 750 рублей очень даже вкусно посидела в приятной атмосфере, спасибо ☺️

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Приходите в гости, будем очень рады видеть Вас снова!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica